Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
31.01.2017

Информация для абонентов


Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что ГП «Калугаоблводоканал» передает функции по начислению за услуги водоснабжения и (или) водоотведения, печати и доставки квитанций расчетному центру АО «Единый информационный расчетный центр» Калужской области, на основании заключенного договора.
Обращаем внимание на изменение номеров лицевых счетов.
Абонентам, желающим получать информацию о состоянии лицевого счета необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте АО «Единый информационный расчетный центр» Калужской области eirc40.ru. Сайт ГП «Калугаоблводоканал» данную функцию выполнять не будет.
Информация о сайте АО «Единый информационный расчетный центр», Ваш логин и пароль для входа в личный кабинет размещены в квитанциях. 
Функции по работе с гражданами остаются в ведении ГП «Калугаоблводоканал».
При выявленных несоответствиях данных в квитанциях просим обращаться в подразделения  (участки)  ГП «Калугаоблводоканал»  по месту нахождения жилого дома.
Адрес подразделения (участка) ГП «Калугаоблводоканал» и график приема граждан указан в квитанциях.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для оплаты квитанций АО ЕИРЦ КО через систему Сбербанк Онлайн необходимо:
используя компьютер:
Войти в Сбербанк Онлайн => переводы и платежи => ЖКХ и домашний телефон => квартплата =>  ЕИРЦ КО => Калугаоблводоканал => ввести лицевой счет с нулями. используя мобильный телефон:
Войти в Сбербанк Онлайн => переводы и платежи => ЖКХ и домашний телефон => квартплата =>  ЕИРЦ КО => ЕИРЦ КО Калугаоблводоканал => ввести лицевой счет с нулями.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ГлавнаяНовости → Информация для абонентов