Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
13.10.2015

Команда водоканала заняла призовое место в турнире по мини-футболу

10 октября в Олимпийском комплексе "Лужники" состоялся турнир по мини-футболу "Открытый московский кубок водоснабжения 2015", который прошел при поддержке Российской Ассоциации Водоснабжения и Водоотведения и спортивного агентства «Легион спорт».

В соревнованиях приняла участие сборная команда ГП «Калугаоблводоканал», которая  одержала победу в 6 матчах и в результате упорной борьбы завоевала 3 место в турнире.

В соревнованиях участвовало 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Череповца, Истры, Подольска, Новгорода и других городов. Все они представители водоканалов, инжиниринговых и строительных компаний. Турнир состоял из группового и финального этапов, а сами соревнования проводились по правилам игры в мини-футбол ФИФА.

Церемонию награждения открыли легенды советского футбола Георгий Ярцев и Олег Романцев, которые вручили капитану команды ГП «Калугаоблводоканал» Николаю Прокуратову кубок, а членам команды медали и памятные дипломы.

В рамках соревнований организаторы провели несколько конкурсов, победителями которых стали и калужане. Александр Аникин отмечен как лучший вратарь конкурса пенальтистов, а Раидин Манатилов  стал лучшим защитником турнира.

По итоговым результатам 1 место в турнире завоевала команда ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», 2 место отдано компании «Вило Рус» из Москвы.

ГлавнаяНовости → Команда водоканала заняла призовое место в турнире по мини-футболу