Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
30.07.2014

Опыт водоканала Калуги перенимает Старый Оскол


24 июля 2014 года состоялась встреча специалистов ГП «Калугаоблводоканал» и МУП «Водоканал» из города Старый Оскол Белгородской области.

Делегация муниципального унитарного предприятия с целью обмена опытом познакомилась с деятельностью калужских специалистов департамента по работе с абонентами высоко оценив работу своих коллег.

На встрече обсуждались вопросы предоставления качественных услуг жителям региона, снижение дебиторской задолженности, порядок работы исполнения ФЗ-261  в части установки общедомовых приборов учета в многоквартирных жилых домах. Особое внимание было уделено методам ведения расчетов с абонентами и программному обеспечению, применяемому на предприятии.

По мнению первого заместителя директора по производству Владимира Шибунова опыт работы сбытовой деятельности  ГП «Калугаоблводоканал» может быть применен как положительный для внедрения на водоканале г. Старый Оскол.

Завершилась встреча посещением нескольких объектов предприятия, после чего коллеги решили сделать такие визиты традиционными.


ГлавнаяНовости → Опыт водоканала Калуги перенимает Старый Оскол