Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
05.08.2015

Специалисты водоканала стали лучшими на конкурсе профессионального мастерства


4 августа 2015 года в рамках празднования Дня строителя на одной из стройплощадок города состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди рабочих строительных профессий.

Целью конкурса явилось распространение передового опыта среди организаций, а также повышение качества работ в сфере строительного производства.
7 специалистов Государственного предприятия Калужской области «Калугаоблводоканал» приняли участие в 2 номинациях конкурса: «Лучший электрогазосварщик» и «Лучший машинист автокрана».

Конкурсная комиссия определяла победителей соревнований по качеству выполненных работ и времени, затраченному на исполнение.
В ходе соревнований электрогазосварщиков специалисты водоканала Владимир Петраков, сотрудник Людиновского участка по обслуживанию водопроводных сетей, Алексей Значков, работник цеха транспортировки стоков и Сергей Пальчиков, специалист цеха транспортировки воды, не оставили ни единого шанса своим соперникам и завоевали 1, 2 и 3 места соответственно.

Машинисты автокрана Василий Томайлы и Вадим Дмитрук, сотрудники транспортного комплекса предприятия показали также отличные профессиональные качества в соревнованиях, завоевав 2 и 3 место.

По итогам конкурса победители были награждены Почетными грамотами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области и ценными подарками.

























ГлавнаяНовости → Специалисты водоканала стали лучшими на конкурсе профессионального мастерства