Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
28.04.2017

Субботники на Водоканале


В пятницу, 28 апреля, на объектах ГП «Калугаоблводоканал» прошли субботники. В Калуге и районах области водоканальцы навели чистоту и порядок на своих и прилегающих территориях, покрасили  ограждения, выполнили подрезку кустарников, побелили деревья и бордюрный камень вдоль дорог. Кроме этого проведена генеральная уборка в кабинетах и офисах, в производственных помещениях Предприятия.

 

В преддверии майских праздников объекты Водоканала украсили цветами и саженцами молодых деревьев. На территории у административного здания в Калуге по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, д.80 высадили два десятка молодых елочек и сосен. 
 
 
 
 

 
Сегодня проведена уборка и необходимая побелка-покраска насосных станций, территорий водозабора и очистных сооружений, посадка цветов на клумбах. Территории вокруг канализационных насосных станций и повысительных насосных станций очищены от мусора и старой листвы.
Кроме того, на текущей неделе сотрудники Водоканала приняли участие в уборке территории у Яченского водохранилища совместно с представителями других служб города.
 

Как отметил Алексей Филатов – начальник административно-хозяйственного отдела ГП «Калугаоблводоканал»: «Мы ежегодно проводим субботники, всегда это масштабные мероприятия, в них задействованы сотрудники из Калуги и районов области. Наша задача навести порядок на всех объектах Водоканала, сделать окружающую среду чище и красивее».
 
ГлавнаяНовости → Субботники на Водоканале