Электронная приемная
Уважаемые посетители сайта, чтобы отправить электронное обращение в ГП «Калугаоблводоканал», Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете на нашем сайте.
Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112 8 (800) 200-03-11
День работников жилищно-коммунального хозяйства отметили специалисты водоканала
Слова поздравлений и благодарности за добросовестный и нелегкий труд, пожелания дальнейшего успешного развития в адрес коллектива прозвучали от руководства водоканала, а также представителей областной и городской власти.
Первый заместитель генерального директора Владимир Иванович Бондаренко отметил, что благодаря ежедневной напряженной работе всех специалистов водоканала обеспечивается бесперебойная деятельность промышленных предприятий, государственных учреждений и организаций, зависит отлаженный быт и все необходимые условия для комфортной и уютной жизни калужан.
Девяносто девять работников предприятия были награждены грамотами и благодарственными письмами Правительства Калужской области, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, союза коммунальных предприятий, водоканала.
Особенно почетно получить высокую оценку своей деятельности со стороны Правительства Калужской области. За высокий профессионализм и доблестный труд благодарностями, почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Калужской области были удостоены:
- Дроздов Анатолий Алексеевич, слесарь-ремонтник
- Балакина Татьяна Михайловна, бухгалтер
- Чепелева Раиса Ивановна, машинист насосных установок
- Иванов Сергей Евгеньевич, директор филиала «Людиновский»
- Степочкин Иван Сергеевич, электрогазосварщик филиала «Сухиничский»
- Синцова Зинаида Николаевна, лаборант химического анализа
- Сидорова Анна Яковлевна, заместитель директора филиала «Юхновский»
- Нестеров Евгений Николаевич, слесарь-ремонтник.
Благодарственными письмами и почетными грамотами Министерства строительства и жилищно – коммунального хозяйства Калужской области за добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены:
- Фролов Сергей Николаевич, токарь
- Кунце Любовь Александровна, ведущий инженер
- Торцева Ирина Михайловна, главный технолог канализационных очистных сооружений
- Исаев Игорь Львович, слесарь аварийно-восстановительных работ
- Игнахин Алексей Иванович, слесарь аварийно-восстановительных работ
- Румянцев Николай Васильевич, слесарь аварийно-восстановительных работ
- Ткачева Екатерина Евгеньевна, мастер
- Данилкин Павел Сергеевич, начальник эксплуатационного района
- Мерзлова Наталья Ивановна, начальник эксплуатационного района
- Горлов Алексей Иванович, электрогазосварщик филиала «Дзержинский».
- Соловьева Ирина Юрьевна, мастер филиала «Дзержинский»
- Чистяков Владимир Иванович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Дзержинский»
- Игнатова Валентина Александровна, оператор очистных сооружений филиала «Калужский»
- Никитин Николай Васильевич, директор филиала «Калужский»
- Никитин Александр Васильевич, слесарь аварийно-восстановительных работ филиал «Сухиничский»
- Гусаров Игорь Викторович, машинист экскаватора филиал «Сухиничский»
- Мосин Михаил Михайлович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Сухиничский»
- Дворядкин Виктор Георгиевич Электрогазосварщик филиала «Юхновский»
- Жаров Юрий Иванович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Юхновский»
- Матюхин Андрей Анатольевич, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Юхновский»
- Васина Тамара Сергеевна, ведущий бухгалтер
- Мамонова Галина Николаевна, сменный мастер цеха водопроводных сооружений
- Щербакова Елена Михайловна, сменный мастер цеха водопроводных сооружений
- Пчелина Марина Викторовна, мастер цеха очистных сооружений канализации.
Почетными грамотами за добросовестный труд и высокий профессионализм от руководства Союза коммунальных предприятий были удостоены:
- Кожин Юрий Владимирович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
- Беляшов Юрий Александрович, начальник участка
- Кисенков Дмитрий Владимирович, слесарь аварийно-восстановительных работ
- Галкин Николай Викторович, машинист экскаватора филиала «Дзержинский».
Благодарственными письмами и почетными грамотами ГП «Калугаоблводоканал» и ООО «Калужский областной водоканал» за добросовестный труд и высокий профессионализм награждены:
- Гречишников Юрий Алексеевич, начальник ремонтно-механического цеха
- Караулова Валентина Станиславовна, ведущий инженер
- Кравченко Геннадий Иванович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
- Комраков Алексей Викторович, мастер
- Конина Татьяна Владимировна, бухгалтер
- Слепова Ольга Анатольевна, заведующая архивом
- Моисеева Екатерина Викторовна, руководитель группы по подключению новых абонентов
- Курьянова Елена Владимировна, инженер отдела выдачи технических условий
- Аракчеева Ольга Викторовна, инженер отдела охраны окружающей среды
- Коськов Антон Валериевич, начальник производственно-технологический отдела
- Андрианова Елена Николаевна, главный технолог водопроводных очистных сооружений
- Бригадирова Людмила Евгеньевна, руководитель производственно-технологического управления
- Мануйлова Елена Васильевна, старший диспетчер информационно-диспетчерской службы
- Борисова Светлана Борисовна, начальник смены информационно-диспетчерской службы
- Таирова Людмила Васильевна, мастер
- Суворова Мария Гавриловна, машинист насосных установок
- Сыромолотова Наталья Николаевна начальник комплекса водопроводных сооружений «Южный»
- Кузнецов Алексей Викторович, мастер
- Тарасов Геннадий Иванович, слесарь - ремонтник
- Лобанова Зинаида Ивановна, машинист насосных установок
- Герасимов Андрей Викторович, слесарь - ремонтник
- Казаков Евгений Геннадьевич, начальник эксплуатационного района
- Данилкин Павел Сергеевич, начальник эксплуатационного района
- Илюхин Алексей Сергеевич, слесарь аварийно-восстановительных работ
- Бучельникова Валентина Олеговна, ведущий инженер отдела промышленной безопасности и охраны труда
- Федотов Николай Александрович, водитель
- Немеш Татьяна Константиновна, оператор технологических установок филиала «Боровский»
- Акимов Андрей Викторович, мастер филиала «Боровский»
- Горлов Алексей Иванович, электрогазосварщик филиала «Дзержинский»
- Сидельник Александр Николаевич, машинист экскаватора филиала «Дзержинский»
- Филатов Валерий Викторович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Дзержинский»
- Глебова Валентина Владимировна, мастер филиала «Дзержинский»
- Гришин Николай Иванович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Калужский»
- Пчелкин Александр Александрович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Калужский»
- Фокин Виктор Алексеевич, машинист экскаватора филиала «Людиновский»
- Смирнов Сергей Геннадиевич, слесарь- ремонтник филиала «Людиновский»
- Васечкин Александр Евгеньевич, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Людиновский»
- Мурзин Алексей Георгиевич, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Сухиничский»
- Русакова Нина Ивановна, машинист насосных установок филиала «Сухиничский»
- Щербакова Елена Ивановна, машинист насосных установок филиала «Сухиничский»
- Полковникова Раиса Васильевна, лаборант химического анализа филиала «Сухиничский»
- Царев Александр Николаевич, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Сухиничский»
- Кубанов Вячеслав Владимирович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Сухиничский»
- Тимошина Елена Анатольевна, оператор очистных сооружений филиала «Сухиничский»
- Скобликов Виктор Борисович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Сухиничский»
- Борисов Владимир Вячеславович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Сухиничский»
- Донцова Светлана Фаатовна, оператор очистных сооружений филиала «Юхновский»
- Чудаков Алексей Алексеевич, начальник участка филиала «Юхновский»
- Рубин Игорь Викторович, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Юхновский»
- Князев Геннадий Владимирович, начальник участка филиала «Юхновский»
- Матюхин Андрей Анатольевич, слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Юхновский»
- Малютина Елена Витальевна, заместитель начальника цеха очистных сооружений канализации
- Зуев Михаил Акимович, инженер-энергетик
- Абрамов Владимир Александрович, инженер-механик
- Зимин Игорь Анатольевич, машинист компрессорных установок
- Нургалиева Людмила Григорьевна, оператор очистных сооружений
- Жаркова Инна Владимировна, старший мастер
- Евтеева Елена Владимировна, ведущий инженер-химик
- Вятская Ольга Ильинична, лаборант химического анализа
- Глаголевский Владимир Александрович, инженер-механик
- Парфенов Виктор Анатольевич, инженер-энергетик
- Тимофеев Сергей Петрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
- Фролова Нина Васильевна, инженер-химик
- Гроничева Тамара Ивановна, инженер-микробиолог
- Кияшкина Елена Сергеевна, инженер-микробиолог
- Заичкина Людмила Николаевна, лаборант химического анализа
Поздравляем всех сотрудников водоканала с праздником. Желаем неиссякаемой энергии, мира и стабильности, плодотворной работы и успешного решения задач на благо жителей Калуги и области.