Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
05.08.2015

Специалисты водоканала приняли участие в соревнованиях операторов спецтехники


1 августа на набережной Яченского водохранилища состоялся профессиональный конкурс операторов спецтехники, в котором впервые приняли участие 15 специалистов ГП «Калугаоблводоканал». Мероприятие было организовано в рамках празднования Дня строителя, традиционно отмечаемое во второе воскресенье августа.

С приветственным словом к конкурсантам обратился министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Алексей Шигапов. «Сегодня в области строительная сфера развивается очень активно и это развитие не может быть успешным без освоения новых технологий, - сказал Алексей Борисович. - Мы видим, что профессионалы своего дела умело используют возможности современной техники, а это одна из составляющих общего успеха».

В ходе проведения конкурса специалисты водоканала показали свои профессиональные знания и умения, которые они ежедневно оттачивают во время проведения ремонтных и строительных работ на объектах предприятия.

 По итогам соревнования машинисты спецтехники Александр Сидельник и Сергей Корнеев заняли 3 и 4 место. Поздравляем победителей с заслуженной наградой.









ГлавнаяНовости → Специалисты водоканала приняли участие в соревнованиях операторов спецтехники